Главная/Новости//Дружим домами

Дружим домами

15 апреля 2026

«Дружим домами»: ответный визит на «Гомельский химический завод». 
Сегодня в рамках акции «Дружим домами» мы совершили ответный визит на ОАО «Гомельский химический завод».
Экскурсия получилась очень увлекательной и познавательной. Нам подробно рассказали и наглядно показали, чем сегодня живёт Гомельский химический завод. Мы увидели процесс фасовки удобрений и узнали больше о современных технологиях и достижениях предприятия.
Особенно приятно, что нас встретили как старых друзей — тепло, открыто и профессионально. 
Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации этого визита.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и крепкую дружбу между нашими предприятиями.