Главная/Новости//«Милкавита» на XX Гомельском экономическом форуме

«Милкавита» на XX Гомельском экономическом форуме

22 мая 2026

С 21 по 22 мая юбилейный форум собрал представителей 16 государств — площадка давно вышла за рамки региональной встречи.

На выставке «Гомельская область – развитие и партнёрство» свой потенциал показали более 100 предприятий юго-востока Беларуси.

«Милкавита» презентовала новинки продукции. Для гостей и партнёров была организована дегустация, в ходе которой участники смогли оценить натуральный вкус продуктов компании.

Павильоны на площади Ленина — промышленные гиганты, пищевики, лёгкая промышленность, строители. Но самое вкусное, конечно, было у нас!