Главная/Новости//Открытие велосезона-2026

Открытие велосезона-2026

19 апреля 2026

Коллектив ОАО «Милкавита» присоединился к открытию велосезона-2026 в Гомеле.
Масштабный весенний пробег уже стал доброй городской традицией, объединяющей тысячи гомельчан. 
Маршрут выдался по-настоящему впечатляющим: от медуниверситета по улицам Советской, Чехова, Восточному обходу, Каменщикова, Мазурова с торжественным финишем у Ледового дворца. 
Главное правило заезда — никакой гонки за секундами, только хорошее настроение и любовь к активному образу жизни.
Свежий воздух, движение и корпоративный дух — отличный рецепт бодрости от «Милкавиты».