17 апреля 2026

18 апреля 2026
Республиканский субботник прошёл с пользой для дела и отличным настроением
Сотрудники ОАО «Милкавита» не только навели идеальный порядок на территории предприятия, но и вышли на улицы Советского района, чтобы сделать наш город ещё уютнее и чище.
Локации, где потрудилась наша команда:
территория ОАО «Милкавита»;
улица Пенязькова;
остановки «Школа №32» и «Парк выпускников»;
проспект Октября, ул. Денисенко, ул. Пенязькова, ул. Богдана Хмельницкого.
Огромное спасибо всем, кто присоединился!
Вместе мы сделали город чище, а настроение — по-настоящему весенним.


