Главная/Новости//Внутризаводская спартакиада

Внутризаводская спартакиада

1 ноября 2021

Среди трудового коллектива ОАО «Милкавита» прошли соревнования по настольному теннису, бильярду и гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие четыре команды ОАО «Милкавита»: администрации, основного и вспомогательного производства, также команда ТД «Молочного кружева» и Добрушского филиала.

В упорной борьбе по теннису среди женщин победу одержала Наталья Михайловна Адыгамова, второе место у Оксаны Юрьевны Лабович, третье место заняла Ольга Николаевна Новикова.  Среди мужчин победу одержал Сергей Александрович Петенок, второе место у Марата Федорович Максименко, третье у Дмитрия Николаевича Авдеева. Таким образом, в общекомандном зачете по настольному теннису команда Администрации ОАО «Милкавита» заняла первое место, на втором месте команда Основного производства, третье место у команды Вспомогательного производства.

В турнире по бильярду победу одержал  – Игорь Владимирович Сидоров, второе место занял  – Михаил Михайлович Шашарук, завершил тройку призеров Вадим Владимирович Науменко.

В гиревом спорте свою силу и ловкость проявили девять участников, представлявшие четыре команды.

По итогам соревнований места в личном первенстве в весовой категории до 90 кг распределились следующим образом:
1 место – Антон Викторович Перепечкин
2 место – Роман Леонидович Ветошкин
3 место – Игорь Владимирович Сидоров

В весовой категории свыше 90 кг места распределились следующим образом:
1 место – Антон Иванович Шаболтас
2 место – Николай Григорьевич Раздуев

Внутризаводские спортивные мероприятия уже не в первый раз становятся отличной возможностью для сотрудников создать дружескую атмосферу в коллективе. Все участники получили заряд хорошего настроения и бодрости.

Желаем вам дальнейших успехов и спортивных побед!