Главная/Новости//Милкавита - Чемпион вкуса 2021

Милкавита - Чемпион вкуса 2021

8 июня 2021

ОАО «Милкавита» ежегодно принимает участие в Международной специализированной выставке «Белагро», одной из крупнейших в Республике.
Не стал исключением и этот год. Выставка прошла в Минске с 1 по 5 июня 2021 г. в Выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень». ОАО «Милкавита» приняла участие в составе Холдинга «Гомельская мясо-молочная компания» и достигла определенных результатов.

Продукция ОАО «Милкавита» вызвала у посетителей выставки поистине живой интерес, а проводимые прямо на стенде дегустации изысканных сыров и новинок молочной продукции позволили всем убедиться в высоком качестве и отменном вкусе продукции предприятия.

На выставке мы представляем широкий ассортимент молочной продукции. Это все виды цельномолочной продукции, йогурты и десерты, масло сливочное, сухие молочные продукты, сыры в том числе твердые такие как "Пармезан" и "Франциск", вкусом которых восхищаются настоящие ценители.
Основной акцент на выставке сделали на новых видах и не совсем классических молочных продуктах.

Для любителей десертов и кондитерских предлагаем Крем сливочный ТМ Милкавита. Это сливки для взбивания, из которых можно получить нежнейший воздушный крем и приготовить вкуснейшие десерты, торты, пирожные.

Для любителей вкусных перекусов предлагаем линейку продуктов Gustare. Это плавленые сыры и сливочная паста. Сливочная паста изготавливается из сметаны и сливочного масла с добавлением весенней зелени - уверены порадует гурманов

Для любителей кофе мы предлагаем линейку продуктов ТМ Latte Barista. Это молоко и сливки. Продукты предназначены для приготовления различных кофейных напитков как в домашних условиях, так и в сегменте ХоРеКа.

Среди последних новинок йогурт «Греческий YoGre». Продукт содержит мало сахара и много белка, и обязательно порадует потребителей вкусом и пользой. 

В рамках «Белагро» проводится ежегодный конкурс-дегустация «Чемпион Вкуса». Это возможность для потребителей высказать свое мнение о том или ином продукте, а для производителей – получить обратную связь от тех, для кого они работают.
Превосходный вкус и натуральность продукции ОАО «Милкавита» оценены экспертами и потребителями в независимом конкурсе, в результате чего предприятие удостоено награды высшего достоинства:

- новинка нашего предприятия - йогурт «Греческий YoGre» «Малина-чиа» с высоки содержанием белка - 9,8 грамм белка в одной баночке.

- масло сладкосливочное «Крестьянское» несоленое м.д.ж. 82,5% ТМ «Milkavita».

Конкурс-дегустация «Чемпион вкуса» — это исследование предпочтений потребителей на основе народного голосования. Независимая комиссия и народные дегустаторы вслепую тестируют продукты белорусских производителей.

  • На первом этапе эксперты, профессионалы своего дела, оцениваю продукт на соответствие стандартам качества, рецептуре, вкусу и определяют финалистов.
  • На втором этапе обычные потребители голосуют за участников финала, высказывают свое мнение о продукте, оценивают его на вкус и цвет.

По результатам всех голосований определяется истинный «Чемпион вкуса».

       За все время проведения выставки «Белагро-2021» продукция торговой марки «Milkavita» пришлась по вкусу всем, кто ее попробовал и получила множество положительных отзывов, что является для нас самой высокой наградой!
Выбирайте вкусные и полезные молочные продукты "Милкавита" и будьте здоровы!

ОНТ
«Белагро-2021»: день второй – выставку посетили делегации из России и Азербайджана
2 июня 2021 года читать