Главная/Новости//Это ROCK & ROLL, детка!

Это ROCK & ROLL, детка!

23 августа 2021

С 13 по 15 августа 2021 года в зачёт круглогодичной спартакиады среди структурных подразделений ОАО «Милкавита» прошёл туристический слёт на тему «Это ROCK & ROLL, детка!».

В турслёте приняло участие  7 команд:

- администрации «РоккультУРА»;

- вспомогательного производства «НА РОГАХ»;

- основного производства «КИНО»;

- УП «Торговый Дом «Молочное кружево» и команда Добрушского филиала «РОКЕН БРО»;

- Полесского производственного участка «ПУШКА»;

- УСП «СлавМол» «КРЭЙЗИМОЛ»;

- ОАО «Управляющая компания холдинга «Гомельская мясо-молочная компания» «РОКСТЕРЫ».

В первый день командами был презентован туристический быт в стиле «ROCK» и блюдо собственного приготовления. Необыкновенным и драйвовым от всех команд получился конкурс визиток «rockХОР» и конкурс «Точь в точь» в стиле «ROCK», где участники предстали в непривычных не только для окружающих, но и для самих себя образах. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Второй день выдался очень насыщенным для участников туристического слёта. Где каждый проявил себя ловким и быстрым, находчивым и креативным.

По результатам спортивных и творческих конкурсов, проходивших в течение трёх дней, победу одержала команда «НА РОГАХ» (вспомогательного производства). Второе место у команды – «КИНО» (основного производства), третье – у команды «РоккультУРА» (администрации). Команда «КРЭЙЗИМОЛ» была особо отмечена членами жюри и удостоена спецприза.

Всем большое спасибо за неимоверный заряд энергии, позитива и драйва! Так держать!