Главная/Новости//Выбрана «Миссис Милкавита — 2024» «Краса экстра-класса»

Выбрана «Миссис Милкавита — 2024» «Краса экстра-класса»

11 марта 2024

В преддверии Международного женского дня на ОАО «Милкавита» прошел конкурс красоты и грации «Миссис Милкавита - 2024» «Краса экстра-класса». За победу в конкурсе боролись 9 финалисток.
Целый месяц девушки готовились к конкурсу, постигали уроки дефиле, хореографии и актерского мастерства, с квалифицированными специалистами, также участницы проявили свою фантазию в творческом этапе конкурса «Реклама продукта будущего».
Первым выходом-дефиле девушки заявили интригу всему залу, когда на сцену вышли конкурсантки  прошлого и нынешнего года в карнавальных масках.
Затем участницы показали своих очаровательный деток, и после станцевали общий зажигательный танец.
К творческому этапу конкурса «Реклама продукта будущего» девушки подошли с фантазией и креативом. Финалистки придумали инновационные молочные продукты и презентовали их: в виде песни, танца и театрализации.
На финальный выход-дефиле все девушки были милы и очаровательны в прекрасных вечерних платьях.
В концертной паузе, были представлены разно-жанровые номера творческой самодеятельности ОАО «Милкавита», а также приглашенные артисты из ГГКИ им. Н.Ф. Соколоского и ГЦК.

Путем онлайн-голосования была определена «Миссис зрительских симпатий» - Михасёва Ольга, инженер по охране труда ТД «Милкавита».

Титул «Вторая вице-миссис Милкавита» достался Шерементовой Алесе, диспетчер автомобильного транспорта, управление по транспорту.

Титул «Первая вице-миссис Милкавита» достался Логуновой Юлии, экономист по труду планово-экономического отдела.

Титул «Миссис Милкавита - 2024» - стала Кулевцова Елена, ведущий инженер – микробиолог производственной лаборатории!

Участницы получили подарки от предприятия ОАО «Милкавита», профсоюзного комитета, общественных объединений РОО «Белая Русь», Белорусский союз женщин, областной организации АПК, а так же спецпризы от городского журнала «Белка», модельной школы «Оne.model.school» и фотостудии «Атмосфера»
Несомненно, что все девушки достойны почетного звания «Миссис Милкавита - 2024», и на нашем конкурсе не было проигравших!