Главная/Новости//В духе соперничества и дружбы

В духе соперничества и дружбы

18 апреля 2022

На базе ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» прошли соревнования по пяти видам спорта (плавание, дартс, стрельба из пневматической винтовки, ГОСФОК, волейбол) в зачёт VI внутризаводской спартакиады среди структурных подразделений ОАО «Милкавита».

В соревнованиях приняли участие пять команд: Основного и Вспомогательного производства, Администрации, Полесского производственного участка и объединённая команда УП «Торговый дом «Молочное кружево» и Добрушский вспомогательный участок.

По результатам соревнований по плаванию в общекомандном зачете 3 место заняла команда Вспомогательного производства (221,8 очков), 2 место у объединенной команды УП «Торговый дом «Молочное кружево» и Добрушский вспомогательный участок (237,3 очков). Победителем стала команда Администрации (347,25 очков).

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки 3 место заняла команда Вспомогательного производства (115 очков), 2 место у команды Администрации (155 очков), 1 место заняла команда Основного производства (167 очков).

В соревнованиях по дартсу места распределились следующим образом:

3 Команда Вспомогательного производства (788 очков)

2 Команда Администрации (1020 очков)

1 Команда Основного производства (1044 очка)

В сдаче нормативов ГОСФОК 3 место заняла объединенная команда УП «Торговый дом «Молочное кружево» и Добрушский вспомогательный участок (118 очков), 2 место у команды Основного производства (126 очков), 1 место у команды Администрации (144 очка).

В соревнованиях по волейболу места распределились следующим образом:

3 Команда Основного производства

2 Команда Полесского производственного участка

1 Команда Администрации

Соревнования собрали большое количество участников и болельщиков. Поддержать своих родителей приехали и самые юные болельщики, для которых также проводились занятия в комнате безопасности МЧС.

Поздравляем победителей и участников соревнований!