Главная/Новости//День молодого специалиста

День молодого специалиста

17 сентября 2021

На ОАО «Милкавита» прошла дружественная встреча с  молодыми специалистами ОАО «Милкавита», Полесского производственного участка, а также УСП «Славмол».

Ежегодно наше предприятие трудоустраивает порядка полутора десятков молодых специалистов. На нашем предприятии стремятся не просто дать молодым специалистам возможность работать в современной компании, а создать для них все условия для профессиональной и личностной самореализации. Так, для облегчения адаптации действует система наставничества, подразумевающая закрепление вновь принятых работников за опытными сотрудниками. Функционируют первичная профсоюзная организация работников агропромышленного комплекса и организация БРСМ, которые проводят различные культурные и спортивные мероприятия (туристические слеты и спортивные состязания, интеллектуальные игры и многое другое), позволяющие сплотить коллектив.

После неформального общения с руководителем ОАО «Милкавита» Сергеем Владимировичем Мацуковым для молодых специалистов были организованы увлекательные экскурсии по ОАО «Милкавита» – «сердцу нашего предприятия» – цеху цельномолочной продукции №1, фермерскому хозяйству УСП «Славмол» и производству Полесского производственного участка в г. Хойники.

Надеемся, что вновь прибывшие ребята полюбят свое первое рабочее место и смогут стать образцовыми работниками на долгие годы.