Главная/Новости//Дети работников ОАО «Милкавита» побывали на главной елке страны во Дворце Республики

Дети работников ОАО «Милкавита» побывали на главной елке страны во Дворце Республики

6 января 2023

В преддверии Рождества для детей сотрудников предприятия была организована поездка на завораживающее новогоднее представление «Созвездие зубра или как спасти Новый год» во Дворце Республики г. Минск.

Ребят ожидала потрясающая  постановка, креативные и яркие декорации, великолепные костюмы, современные спецэффекты, а также атмосфера незабываемых эмоций и потрясающей музыки!

Вместе с главными героями постановки – Алесем и Радой, приехавшими с родителями в старый деревенский семейный дом недалеко от Резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще, ребята в зале узнали давнюю легенду о Звездном зубре и о звезде желаний, исполняющей все детские желания в новогоднюю ночь.

Однако, что-то случилось в Созвездии зубра – все звезды в нем погасли. И Дед Мороз посылает Алеся и Раду помочь Звездному зубру вернуть силу звездам. Алесь и Рада находят новых друзей зубрят – Зорика и Зорачку.

Маленькие зрители, затаив дыхание, наблюдали за опасным, но очень увлекательным путешествием главных героев по созвездию в поисках таинственного Похитителя новогодних звезд. Посетив вместе с ними разные звезды – новогодних сладостей, развлечений, традиций и подарков и знакомятся с их хранителями.

Креативное и яркое оформление сцены, а также атмосфера незабываемых эмоций и потрясающей музыки сделали праздник для ребят незабываемым.

Ребята совершили настоящее путешествие в мир сказки и волшебства.