Главная/Новости//Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь»

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь»

15 апреля 2022

На сегодняшний день широкий ассортимент молочной продукции, представленной на прилавках наших магазинов, предлагает современному потребителю огромный выбор. Пользуясь такой возможностью, мы предпочитаем не просто вкусные, а качественные и полезные продукты. Высокое качество продукции ОАО «Милкавита» по достоинству оценивают не только обычные покупатели, но и эксперты.

Хорошим достижением стала победа в конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь» по итогам 2021 года, организаторами которого были Государственный комитет по стандартизации совместно с областными исполнительными комитетами и Мингорисполкомом. Награждение прошло 14 апреля на региональном Дне качества, который организовали в Гомельском центре стандартизации, метрологии и сертификации.

Йогурт «Греческий YoGre» без добавления сахара удостоен статуса «Новинка года» и статуса «Лучшие товары Республики Беларусь». Награды высшего достоинства йогурт получил за густую кремовую консистенцию и бархатистую текстуру в составе которой только натуральные ингредиенты: самое свежее коровье молоко и закваска. Великолепный на вкус и состав, йогурт «Греческий YoGre» без добавления сахара является отличным источником кальция и имеет высокое содержание белка – 11,2 грамм в одной баночке. А мы знаем, что белок является строительным материалом для организма и продукты с высоким содержанием белка дают чувство насыщение на долгое время.

Современные покупатели, как белорусские, так и зарубежные потребители, предъявляют очень высокие требования к производителям и ОАО «Милкавита» стремится соответствовать этим требованиям, постоянно повышая качество выпускаемой продукции. Победа в данном конкурсе лучшее доказательство, что, доверяя свой выбор продукции компании «Милкавита», потребитель получает лучшее.