Главная/Новости//Краса Милкавиты 2023 – Мишкина Евгения, специалист по продажам ТД «Молочное кружево»

Краса Милкавиты 2023 – Мишкина Евгения, специалист по продажам ТД «Молочное кружево»

7 марта 2023

В преддверии Международного женского дня на ОАО «Милкавита» прошел конкурс красоты и грации «Краса Милкавиты 2023». На победу в конкурсе претендовали 9 финалисток, представительниц филиалов и участков предприятия.

Подготовка к конкурсу длилась более месяца, участницы постигали уроки дефиле, вокала, а также самостоятельно создавали свой образ с элементами упаковки продукции ОАО «Милкавита» для выхода-дефиле «Молочные реки». Специалисты модельной школы ONE MODELS превратили скромных тружениц в настоящих звёзд. Для каждой подобрали причёску и макияж.

Мероприятие прошло на высоком уровне, каждая участница окунула зрителей в атмосферу волшебной страны с молочными реками с кисельными берегами.

Болеть «за своих» пришли друзья, родственники, коллеги. Некоторые брали децибелами и количеством. За Марину Ковальчук, к примеру, срывали голоса два ряда зрителей, за что были поощрены вкусным призом. Артистичность и фотогеничность конкурсанток оценивало строгое жюри из работающих на предприятии мужчин.

Выходов на сцену  было четыре. Сначала в платьях дочерей-царевен молочного государства, потом в народных костюмах, исполняя совместную песню «Краіна малака». Самыми же бурными аплодисментами был встречен третий выход. Дефиле «Молочные реки» остался незабываемым для каждого зрителя. Девушки с особым креативом подошли к этому конкурсу. Мастерски создав наряд, незабываемо его презентовали: кто-то в виде песни, кто-то в виде танца, а кто и в виде театрального представления, покорив сердца жюри.

Финальное, дефиле получилось романтичным и трогательным – красавицы предстали в вечерних платьях. Каждая выглядела обворожительно и была достойна титула мисс.

 Пока жюри подсчитывало баллы, зрительный зал радовали мощным вокалом самородки «Милкавиты» и приглашённые артисты из колледжа искусства им. Н.Ф. Соколовского.

Титула «Краса Милкавиты» удостоилась 33-летняя специалист по продажам ТД «Молочное кружево» Евгения Мишкина. На предприятии она работает порядка 5 лет, но уже не представляет своей жизни без дружной команды ТД «Молочное кружево». «Теперь красота «Милкавиты» в надёжных руках!» – поздравили коллеги Евгению.

Титул первой вице-мисс у Маргариты Свириденко, второй – у Марины Ковальчук. Приз зрительских симпатий достался Ольге Иванчиковой.

Всем участницам подарили цветы, дипломы и денежные призы. Победительница получила корону «Красы Милкавиты».