Главная/Новости//С Днем Отца!

С Днем Отца!

20 октября 2023

В честь дорогих пап в стенах ОАО «Милкавита» и Полесского производственного участка прошли
торжественные мероприятия.
Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Милкавита» Ребкало Анна Александровна обратилась к мужчинам, пожелав им быть сильными, мужественными и заботливыми отцами для
семьи.
В программу мероприятия вошли конкурсы, интеллектуальные игры и викторина.
Победители конкурсов и игр получали жетоны, которые могли обменять на призы.

В рамках родительской недели, приуроченной ко Дню матери и Дню отца среди работников ОАО «Милкавита» и членов их семей также прошел творческий конкурс на самое креативное и оригинальное видеопоздравление.

В течение трех недель дети работников предприятия присылали на конкурс разного вида поздравления для своих мам и пап: кто-то в виде песни, кто-то в виде прочтения стихотворения, а кто-то в виде клипа с теплыми фото совместного семейного досуга.

По результатам оценки жюри в конкурсе видеороликов, посвященных Дню матери третье место заняла Кравченко Анастасия (дочь Мария и двое сынишек Иван и Женя), второе место у Ковальчук Марины (сын Игорь и дочь Кира) и победителем стала Кравченко Александра (дочь Елизавета).

Сегодня также подведены итоги видеопоздравлений ко Дню отца. Членам жюри сложно было определить победителя, так как все видеопоздравления креативные и оригинальные, поэтому места распределились следующим образом: второе место разделили Ковальчук Марина (дочь Кира) и Карачук Татьяна (дочь Дарья), победителями стали Крятова Наталья (дочь Марина) и Павлюченко Василий (дочь Мария).

В преддверии Дня отца, поздравляем всех пап с праздником!
Будьте здоровыми, мудрыми, крепкими, сильными и смелыми. Оставайтесь надежной опорой для своей семьи.