Главная/Новости//Чудеса на Рождество! 

Чудеса на Рождество! 

28 декабря 2022

В преддверии Нового года хочется дарить подарки, делать добрые дела, ожидать чудес. Особенно, если речь идет о детях. Как хочется в детстве верить, что Дед Мороз существует, что он обязательно исполнит твое желание!
А еще в эти дни хочется, чтобы все были счастливы, делиться своим теплом и добротой. Предприятия и организации, государственные органы и общественные объединения участвуют в республиканских благотворительных акциях «Наши дети», «Чудеса на Рождество», «Профсоюзы детям».
Коллектив открытого акционерного общества «Милкавита» и общественные организации предприятия не могли остаться в стороне и присоединились к акциям.
Весь декабрь эстафета добра проходила среди структурных подразделений предприятия. Люди активно приносили канцелярские принадлежности, развивающие и мягкие игрушки, книги и, конечно же, сладости для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Акция приняла неимоверный масштаб.
28 декабря, в преддверии Нового года представители трудового коллектива ОАО «Милкавита» посетили Гомельский городской социально-педагогический центр и подарили кусочек счастья тем, кто в нем нуждается. Воспитанников центра ждала развлекательная новогодняя программа от творческого коллектива предприятия и Центра творчества детей и молодёжи Советского района г. Гомель. Малыши не остались в стороне – каждый подготовил стихотворение Деду Морозу и получил подарочек.
Желаем, чтобы чудеса случались не только в преддверии Нового года, а каждый день!