Главная/Новости//Белагро-2022

Белагро-2022

13 июня 2022

С 6 по 11 июня в Выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» состоялась 32-я Международная специализированная выставка "Белагро-2022".

Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Наше предприятие традиционно приняло участие в выставке «Белагро» и этот год не стал исключением. Сегодня мы представляем широкий ассортимент продукции: от молока, сливок, масла, до уникальных твердых сыров.

ОАО «Милкавита» встречала гостей с широкой дегустацией на уютном стенде как официальных дипломатов, так и всех посетителей выставки. Сыры с выдержанными сроками созревания («Франциск» и «Пармезан») пользовались повышенной популярностью у ценителей твердых сыров. Охлажденный кефир под торговой маркой «Моя Славита» пришёлся под стать жаркой погоде, что и привлекало новых посетителей на стенд.

На выставке мы представили будущую новинку – молоко пастеризованное в натуральной упаковке Pure-pak с внешним небеленным слоем ECO. Продукт изготавливается исключительно из свежего коровьего молока путем бережной тепловой обработки, что позволяет сохранить в нем все самое ценное. Уверены, что новинка придется по вкусу нашим потребителям.
Для ценителей кофе и кофейных напитков предлагаем линейку продуктов Latte Barista, для любителей вкусных перекусов - линейку продуктов Gustare, для приверженцев здорового образа жизни представлена линейка йогуртов YoGre.

Запланированные встречи и переговоры насыщали выставочные дни с утра до вечера.

С официальным визитом стенд предприятия посетила делегация Республики Таджикистан во главе с заместителем Министра сельского хозяйства Республики Беларусь Гракун Владимиром Владимировичем и министром сельского хозяйства Таджикистана Каримзода Саъди Гафор.

За все время проведения выставки «Белагро-2021» продукция торговой марки «Milkavita» пришлась по вкусу всем, кто ее попробовал и получила множество положительных отзывов.

Выбирайте вкусные и полезные молочные продукты "Милкавита" и будьте здоровы!