Главная/Новости//День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Республики Беларусь

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Республики Беларусь

21 ноября 2022

Открытое акционерное общество «Милкавита» отпраздновало свой профессиональный праздник. 18 ноября в стенах актового зала ОАО «Милкавита» чествовали лучших из лучших работников отрасли. Заслуженные награды получили более ста передовиков, из них двадцать человек занесены на Доску почёта акционерного общества. Были отмечены и лучшие структурные подразделения за 2022 год. Лучшим структурным подразделением по соблюдению правил охраны труда на производстве за 2022 г. стала – Лаборатория контрольно-измерительных приборов и автоматики; в номинации «Лучшее структурное подразделение за участие в общественной жизни предприятия за 2022 год» стали – Управление автоматизации производственных процессов и Управление по транспорту.

Слова благодарности звучали и в адрес руководителей лучших сельскохозяйственных организаций сырьевой зоны ОАО «Милкавита». Обладателем Почетного знака открытого акционерного общества «Милкавита» в номинации «Лучшая сельскохозяйственная организация сырьевой зоны ОАО «Милкавита» в 2022 году» стало КСУП «Судково».

Генеральный директор Сергей Владимирович Мацуков тепло и душевно поздравил работников с профессиональным праздником. В этот день также были подведены итоги и обозначены основные пути дальнейшего развития предприятия.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом вокального и хореографического коллектива ОАО «Милкавита».