Главная/Новости//Импульс единству

Импульс единству

6 августа 2021

4 августа 2021 г. представители трудового коллектива ОАО «Милкавита» в рамках проекта «Импульс единству» посетили Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь, Президентскую библиотеку и Дворец Независимости –оплот белорусского суверенитета.

Стать участником делегации смогли люди, являющиеся членами РОО «Белая Русь», принимающие наиболее активное участие в жизни предприятия.

Во время экскурсии в Палате представителей Национального собрания Республики Беларусь участники делегации узнали историю образования парламента, какие вопросы выносятся на обсуждения, и как в дальнейшем происходят изменения и дополнения в законопроекты.

В Президентской библиотеке услышали потрясающую историю проектирования и строительства здания Дома правительства, его судьбу в период военного лихолетья и послевоенного восстановления страны. Посетителям посчастливилось увидеть Овальный зал, где принимаются важные законопроекты для нашей страны.

Незабываемой для всех стала экскурсия по Дворцу Независимости – символу белорусской государственности.

В завершении своего визита представители коллектива ОАО «Милкавита» посетили музей истории Великой Отечественной войны.

Проект «Импульс единству» реализован с помощью депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирины Викторовны Довгало.

«Импульс единству» – не просто название народной инициативы, в этих словах главный смысл проекта – объединить людей и показать, чем нужно дорожить и чему учить новые поколения.