Главная/Новости//Милкавита неоБЫКновенная

Милкавита неоБЫКновенная

10 марта 2021

В канун 8 марта на нашем предприятии впервые  прошёл конкурс красоты и юмора под названием «НеоБЫКновенные». Две команды, мужская и женская схлестнулись в схватке за право называться самыми-самыми…

Команды шли «ноздря в ноздрю», попеременно блистая в конкурсах вокального и театрального мастерства, удивляя хореографическими талантами, навыками дефиле, заряжая юмором и позитивом.  Феерия красок, множество образов, известные музыкальные композиции в компании с яркими и неординарными  личностями, наших коллег – участников, сделали этот предпраздничный день по-настоящему  незабываемым.

В финале победу одержала неоБЫКновенная любовь к своему предприятию и конечно же  ДРУЖБА !  Также жюри определило самую НеоБЫКновенную и самого НеоБЫКновенного! Ими стали экономист Анна Ребкало и главный инженер предприятия  Александр Стругальский!

Поздравляем участников с победой!  В выигрыше остались все : участники, организаторы, зрители в зале, и те кто смотрел прямую трансляцию из зала в наших соцсетях! Ведь ничто так не объединяет, как общая цель вера в успех всех и каждого!